fbpx
Voir les événements
septembre
di lu ma me je ve sa
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Affichage des événements

Administration

  

Heurs
Du lundi au vendredi de 9 h à 15 h

Adresse postale :
Fredericton Playhouse Inc.
686, rue Queen
Fredericton, NB
Canada
E3B 1C2

Administration générale du bureau
admin@theplayhouse.ca
t: (506) 458-8345
f: (506) 459-6206

Directeur général
Tim Yerxa
tim@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6203

Gestionnaire des finances et administration
Della Shepherd
della@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6200

Gestionnaire des installations et des systèmes
Jeffery Fevens
jeff@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6218

Directrice de la programmation
Lesandra Dodson
lesandra@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6209

Gestionnaire de l’opérations de billetterie
Wendy Caron
wendy@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6220

Directrice du développement
Julie Friddell
julie@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6207

Coordinatrice des communications ( à temps partiel)
Claire Geldart
claire@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6210

Directrice des services à la clientèle
Sally Goodwin
sally@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6217

Directeur des services techniques
Dave Garson
dave@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6208

Responsable des services techniques
Tammy Faulkner
tammy@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6228