fbpx
Voir les événements
mars
di lu ma me je ve sa
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Affichage des événements

Administration

Heurs
Du lundi au vendredi de 9 h à 17 h

Administration générale du bureau
admin@theplayhouse.ca
t: (506) 458-8345
f: (506) 459-6206

Directeur général
Tim Yerxa
tim@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6203

Gestionnaire des comptes et opérations
Della Shepherd
della@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6200

Directeur de la technique et des installations
Jeffery Fevens
jeff@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6208

Directrice de la programmation
Valerie Hillier
valerie@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6209

Gestionnaire de la billetterie et de l’administration
Wendy Caron
wendy@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6220Directrice du développement
Christina Nicoll
christina@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6207Directrice des communications
Claire Geldart
claire@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6210

Directrice des services à la clientèle
Sally Goodwin
sally@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6217

Adjointe au directeur de la technique et des installations
Judy Joe
judy@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6228

Adresse postale :
Fredericton Playhouse Inc.
686, rue Queen
Fredericton, NB
Canada
E3B 1C2