fbpx
Voir les événements
septembre
di lu ma me je ve sa
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Affichage des événements

Administration

 

Heurs
Du lundi au vendredi de 9 h à 17 hAdministration générale du bureau
admin@theplayhouse.ca
t: (506) 458-8345
f: (506) 459-6206

Directeur général
Tim Yerxa
tim@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6203

Gestionnaire des comptes et opérations
Della Shepherd
della@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6200

Directeur de la technique et des installations
Jeffery Fevens
jeff@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6208

Directrice de la programmation
Valerie Hillier
valerie@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6209

Gestionnaire de la billetterie et de l’administration
Wendy Caron
wendy@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6220

Directrice du développement
Christina Nicoll
christina@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6207

Directrice des communications
Claire Geldart
claire@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6210

Directrice des services à la clientèle
Sally Goodwin
sally@theplayhouse.ca
t: (506) 459-6217

Adresse postale :
Fredericton Playhouse Inc.
686, rue Queen
Fredericton, NB
Canada
E3B 1C2